Сегодня, в День Героев Отечества, в региональном управлении ведомства состоялась встреча Вадима Долматова с членами семей сотрудников уголовно-исполнительной системы, погибших при исполнении служебного долга. В мероприятии приняли участие родные Героев России Ильфата Закирова и Михаила Приходько, а также кавалера ордена Мужества Валерия Бахарева.
Вадим Долматов подчеркнул, что забота о родственниках сослуживцев, отдавших свои жизни служению Отечества, всегда была и остается одной из важных задач ведомства. Начальник УФСИН также отметил, что подвиг погибших сотрудников навсегда останется в истории уголовно-исполнительной системы, будет служить для молодого поколения сотрудников ведомства примером мужества и преданности делу.
В ходе встречи родственники поделились воспоминаниями о том, какими были их герои: скромными, смелыми и стойкими. Жены и матери погибших сотрудников поблагодарили руководство регионального УФСИН за оказываемое внимание, содействие и всестороннюю помощь. Подрастающим детям и внукам героев предложена возможность в будущей перспективе пройти обучение в ведомственных вузах ФСИН России. Также родственники были приглашены посетить зимний туристический слет «По следам спецназа», организуемый Советом молодых сотрудников УФСИН.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев