Федеральный проект «Производительность труда» включает несколько этапов реализации, сопровождающихся обучением участников . Обучение направлено на развитие знаний в области оптимизации производственных систем и подготовку инструкторов по бережливому производству. В 2025 году в Орловской области было сертифицировано восемь инструкторов по бережливому производству. Активная подготовка специалистов ведется набазе МППВКХ«Орелводоканал».
В рамках данного направления на предприятии были отобраны в качестве инструкторов бережливого производства: Трифилов Вадим Николаевич, заместитель генерального директора, и Лаврентьева Лариса Николаевна, инженер ПТО.
По словам куратора МПП ВКХ «Орелводоканал» Андрея Казанцева:
«Инструкторы по бережливому производству являются ключевыми лидерами изменений, ответственными за обучение сотрудников инструментам бережливого производства и внедрение культуры постоянных совершенствований. В рамках федерального проекта «Производительность труда» они пройдут теоретическое и практическое обучение, а также применят полученные знания в реальных условиях работы».
Если Вам интересно участие в федеральном проекте «Производительность труда» или подготовка сотрудников предприятия основным инструментам по развитию производственных систем
Звоните: +7 (910) 265-10-01
Пишите: rck57@mail.ru Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Орловской области
#ПроизводительностьРФ
#ФедеральныйПроектПроизводительностьТруда
#НацПроектЭкономика


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев