Потенциальные клиенты, при общении вас с ними из бизнес профиля, могут понять, что это именно компания, особенно если вы ей и являетесь. Имею ввиду, что если вы юрлицо или ИП и общаетесь с людьми из обычного приложения Вацап, а не Бизнес, то люди скорее будут воспринимать вас как частника, а при общении с компанией возникают немного другие ассоциации.
Скачайте, если ещё не скачивали, попробуйте приложение в работе, возможно это то, что вам нужно, особенно если вы являетесь именно компанией, а не частником.
Если вам нужны заказы на эвакуатор, трал, манипулятор или на другую спецтехнику, то вы можете заказать у меня создание сайта с настройкой рекламы в Яндекс для Поиска и РСЯ. Оставьте заявку на сайте или напишите в мессенджер. Более подробную информацию об услуге вы можете найти на главной странице сайта перейдя по
ссылке.
С уважением и пожеланиями удачи не только на дорогах, Анатолий - специалист по созданию и продвижению сайтов.
Нет комментариев