🚀
12 декабря 2025 года, Саратовская область стала центром обсуждения ключевых вопросов образования! Состоялся масштабный региональный форум «ТРАНСФОРМАЦИЯ СИСТЕМЫ ВОСПИТАНИЯ: ЦЕННОСТИ, СМЫСЛЫ и перспективы».💡
📌Форум объединил педагогов и экспертов на различных дискуссионных площадках. Одна из ключевых секций была посвящена стратегически важной теме:
📝 «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ КАК РЕСУРС РАЗВИТИЯ СТРАНЫ»
Наш Центр представляла Ольга Викторовна Таланова, директор ЦДОД, руководитель муниципального опорного центра дополнительного образования Лысогорского района Саратовской области. Она поделилась опытом работы с одаренными детьми, которая ведется как в самом учреждении дополнительного образования, так и в Точках Роста.
Участники дискуссии особо отметили успешный и эффективный опыт сотрудничества с Центром. Это подтверждает, что работа по выявлению, поддержке и развитию одаренных детей вносит значимый вклад в будущее региона и всей страны!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев