Лиманный прошло мероприятие, посвящённый Году семьи в России.
Семья – это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это поддержка и опора. В этот день были приглашены семьи поселка. Зал был празднично украшен, звучала тёплая музыка, царила уютная атмосфера. Программа мероприятия была насыщенной. Открыла мероприятие приветственными словами директор школы Х. К. Искиндирова, которая выразила семьям искреннюю благодарность за неоценимый вклад в укрепление института семьи.
Добрые слова присутствующие услышали от многодетной семьи Рамазановых.
Главные герои мероприятия – семьи воспитавшие патриотов нашей большой семьи России, чьи дети на данный момент находятся на боевом посту защищая нашу страну в зоне СВО.
В ходе мероприятия были подготовлены творческие семейные номера. Каждая семья уникальна и интересна по-своему, каждая достойна уважения и почитания. Семьи Батаргалиевых и Юналиевых спели трогательные песни о семье, о любви, о детях.
Украшением праздника стали и сами дети — они с таким удовольствием и яркостью образа выступали на сцене.
Закончилось праздничное мероприятие песней «Дружная Россия - дружная семья»
В завершении хочется выразить слова глубокой признательности всем участникам и пожелать нашим замечательным семьям, чтобы под крышей каждого дома царили взаимопонимание и взаимопомощь, чтобы жизнь была духовно богата и наполнена добрыми событиями.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2