Сегодня расскажем вам о Зайцевой Любови Александровне — маме двоих детей и главного специалиста ГКУ СО УСПН Дергачевского района.
У Любови двое детей – дочь и сын.
Дочь Анастасия – живет и работает в г.Саратове, в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком, сын Кирилл – ученик 11 класса.
Любовь Александровна 20 лет работает в нашем Управлении, в ее обязанности входит назначение ежемесячной компенсации расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг льготным категориям граждан. Ее знает вся «сельская интеллигенция» района, как грамотного, ответственного и добросовестного работника.
«Для меня важно не просто выполнять обязанности, а видеть результат своей работы, - делится Любовь Александровна - когда приложенные мною усилия помогают людям в решение возникших проблем».
В свободное время Любовь находит вдохновение в любимых занятиях:
Кулинария. Она с удовольствием экспериментирует с рецептами, создавая вкусные и полезные блюда для семьи. Её кулинарные шедевры часто становятся темой тёплых семейных посиделок.
Сад и огород. На участке она выращивает овощи, фрукты, ягоды, зелень и для души цветы, превращая труд в удовольствие. Это хобби не только приносит практическую пользу, но и помогает ей восстанавливать силы после рабочих будней.
Так же Любовь Александровна не представляет свою жизнь без домашних питомцев. Собаки и кошки неотъемлемые члены ее семьи.
«Каждое увлечение даёт мне ресурс, — рассказывает она. — Кулинария — это творчество, садоводство — медитация, а забота о животных — возможность дарить тепло тем, кто в этом нуждается».
#ПрофиМама#Баланс#СемьяИКарьера


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1