📌Лагерь дневного пребывания "Весёлый улей" с 1 по 26 июня открывает смену для отдыха детей и их оздоровления по направлению деятельности Движения Первых «Патриотизм и историческая память», «Смены Первых: Хранители истории».
В рамках лагеря ребята будут изучать историю страны и родного края, культуру, традиции и достопримечательности. Они посетят музеи и исторические места. Кроме того, будут участвовать в различных мероприятиях, таких как экскурсии, спортивные соревнования и творческие конкурсы. Надеемся, что наш лагерь станет для всех участников незабываемым опытом и поможет лучше понимать нашу историю и культуру.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев