В России эта дата была установлена указом Президента РФ Владимира Путина и является важным событием для всех, кто активно участвует в жизни общества на волонтёрских началах.
В рамках Всероссийского проекта "Классные встречи" в лицее была организована встреча с главным специалистом по работе с молодёжью Каменоломенского городского поселения Жидковой Евгенией Юрьевной. Ребята узнали как стать волонтёром, с интересом слушали о развитии волонтерского движения в р. п. Каменоломни, задавали много вопросов.
Заместитель Председателя Детского Совета Первых по направлению "Волонтёрство и Добровольчество" Иванова Милана рассказала о своей деятельности в качестве волонтера и поделилась результатами проектов, проведённых совместно с Евгенией Юрьевной.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев