ДОРОГИЕ РЕБЯТА!
Детский журнал «Наш Филиппок» приглашает вас принять участие во всероссийском конкурсе рисунков, посвященном 145-лютию великого русского писателя и журналиста Павла Петровича Бажова. Урал... Край трудолюбивых мастеров, древних гор, дремучих лесов, самоцветов, быстрых рек описанный Павлом Бажовым в сказах, знакомят нас не только с Уралом, но и учат доброте, честности, дружбе, помогают нам учится отличать добро от зла. Читая сказы «Медной горы Хозяйка», «Малахитовая шкатулка», «Каменный цветок», «Серебряное копытце», «Огневушка-Поскакушка», каждый из нас на всю жизнь сохранит необыкновенные ощущения прикосновения к тайне.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ РИСУНКОВ
В конкурсе рисунков могут принять участие все желающие, в возрасте от 6 до 12 лет, в том числе, учащиеся общеобразовательных школ и детских садов, воспитанники школ искусств и домов детского творчества. Для этого необходимо:
- прочитать сказы П.П. Бажова
- нарисовать иллюстрацию к понравившемуся сказу П.П. Бажова
- вступить в сообщество детского журнала «Наш Филиппок» в VK https://vk.com/club189504931 - отсканировать или сфотографировать свой рисунок (объём не более 10 Мб) и прислать его на
электронную почту журнала «Наш Филиппок»: filippok-rus@mail.ru ВНИМАНИЕ! От одного участника, принимается только одна конкурсная работа, которая должна содержать следующую информацию: название работы, имя и фамилия участника, его возраст, почтовый адрес и телефон родителей.
ИТОГИ КОНКУРСА И ПРИЗЫ
Рисунки принимаются с 20.01.2024 года по 15.02.2024 года. Итоги конкурса рисунков подводит редакция детского журнала «Наш Филиппок» 20.02.2024 года. Из присланных на конкурс рисунков, будут определены 10 победителей, которые получат дипломы и призы – подарочные, иллюстрированные книги «СКАЗЫ» (Павел Бажов). Призы будут направлены адресатам посылкой через Почту России, дипломы в электронном виде. Кроме того, педагогам начальной школы, завучам или библиотекарям будут направлены именные Благодарственные письма от федерального журнала «Наш Филиппок», если он выступит в виде наставника и привлечет к чтению Сказов П.П. Бажова и к участию в конкурсе рисунков десять и более детей.
ЖДЁМ ВАШИ РАБОТЫ!
Оформить подписку на Филиппка можно через Почту России , не выходя из дома. Вот ссылка: https://podpiska.pochta.ru/press/П6215
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев