Honda CBR125R!🏍
Лучший, даже самый лучший выбор для школьника или школьницы! Почему? Потому 🙃 все просто, категория А1 можно открыть в 16 лет и начитать уже карьеру мотоциклиста в столь юном возрасте. Там такой прикол: до 125 кубов и до 11 кВт мощности, что по моему ровняется 15 л.с. (по разным данным 17). Так вот тут 13, но это по паспорту, а исторически там 15.
Ребятам - это лучший выбор между KTM DUKE125, Yamaha YZF-125 и этой моделью. Опять - почему ? Потому что это Хонда! В надежности этих моторов нет равных в этой кубатуре. Ходят они до 150-170т.км. Примерно очень много лет назад я почти месяц катался на такой модели, только дорестайлинговой версии (кузов чуть другой и карбюратор, а тут инжектор). Мопед для пролета в пробке я даже сейчас не могу назвать лучше, чем такую «кильку». Он очень узкий и буквально, прям буквально рулится, как велосипед ! Очень легкий, не раз приходилось его кантовать в битком забитом гараже и… одной рукой его «попу» заносил на любой угол. Внешний вид - потрясающий, расцветка HRC.
Данный экземпляр не имеет никаких нареканий. Никаких вложений не требует, даже масло менять сейчас не надо. Заднюю покрышек в конце следующего сезона можно будет поменять да и все. Зеркала одного нет, но мы уже нашли и заказали, едет. Дорогое родители, обращаюсь к Вам! Это лучший подарок вашему чаду. На рынке таких единицы, а их сородичи стоят значительно дороже. Катки, оригинальный пробег без малого 14.000 км.
Не упустите момент сделать потрясающий подарок на Новый Год 🎄
Для подписчиков - 190.000
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев