⚡24 мая 2024 года в нашей школе прошел праздник последнего звонка, посвящённый окончанию школы. Героями этого дня стали выпускники 9-го класса.
🇷🇺Последний звонок — это праздник, который вызывает и радость, и грусть. Кажется, что совсем недавно сегодняшние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Всё было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения... Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются пятёрки и двойки в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.
💫Директор школы Мешкова Ирина Александровна обратилась ко всем присутствующим с приветственным словом и пожелала прекрасного настроения на сегодняшнем мероприятии, а выпускникам успехов на жизненном пути.
🎊Поздравления, первого учителя — Лапочкиной Натальи Владимировны были трогательными до глубины души.
❤ Такие прекрасные слова, добрые и чудесные пожелания любимых преподавателей, которые навсегда останутся в памяти...
Выпускники в ответном слове сказали всё то, что наполняет их сердца и души в этот день.
🔥Атмосфера семейного,уютного праздника проникла в сердце каждого присутствовавшего, чувствовалась неподдельная искренность ребят, педагогов и, конечно, родителей, поблагодаривших педагогов самыми теплыми словами.
В заключение праздника прозвенел "Последний звонок", который дали ученики 9 класса.
Удачи вам, наши любимые дети!
Пусть все в вашей жизни сложится!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев