Примите участие в голосовании за благоустройство!
Стартовало всероссийское онлайн-голосование за объекты, которые преображают наши города. Это Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды», который каждый год преображает территории.
Выбирайте проекты до 12 июня на сайте 👉 https://vk.cc/cL1lLY Почему это важно?
❗ Федеральный проект реализуется с 2017 года по решению Президента Владимира Путина. Цель – сделать города удобнее, а жителей – соавторами изменений
❗ Проект входит в нацпроект «Инфраструктура для жизни», который улучшает качество среды в каждом уголке страны
Челябинская область показывает результат! 1411 территорий благоустроено с 2020 года:
🌳 638 дворов
🌳 773 общественных пространства: парки, скверы, набережные, спортивные площадки
Планируют обновить:
🍀 9 дворов
🍀 139 общественных зон
Именно южноуральцы выбирают, какие территории нуждаются в изменениях. Это шанс создать удобные, красивые и современные пространства для себя и будущих поколений. Нужен ваш голос!
Голосуйте 👉 https://vk.cc/cL1lLY ✅Благоустройство входной группы парка Победы в с.Кизильское Кизильского муниципального района
✅Благоустройство парка Макарова А.Е. в п.Сыртинский Кизильского муниципального района
✅Благоустройство детской площадки в п.Ершовский Кизильского муниципального района района
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев