🌍🌿 В России 25 апреля отмечают «День Эколят», призванный привлечь внимание детей и взрослых к проблемам экологии и бережному отношению к природе.
Воспитанники средней группы «Почемучки» приняли активное участие в различных видах деятельности. Ребята познакомились с Эколятами – друзьями и защитниками Природы – Ёлочкой, Тихоней, Умницей и Шалуном; узнали, как надо беречь и сохранять природу; познакомились с правилами поведения в природе – как можно поступать и как поступать нельзя; закрепили правила раздельного сбора бытовых отходов.
🌿🌍 Экологические мероприятия имеют большие воспитательные возможности. С малых лет человек должен познавать природу и учиться любить, оберегать, разумно пользоваться, быть созидающей, а не губительной её частью.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев