Какую траву настаивали на водке? И натирали или пили. Мне определили давление повышенное, а от чего не нашли. Пью таблетку утром и вечером на пополам. Но такая усталость. Был когда то опоясывающий лишай, теперь это место болит иногда. Женщина посоветовала осенью есть гриб лисичку сырой. Сказала все выгонит с организма. Может кому то тоже поможет прочитают.
Все настои я делаю сама. Пропускаю через мясорубку, сок заливаю водкой один к одному. И храню в стекле и в темном месте. Осиновую кору собираю в мае, тоже заливаю водкой. Также и перегодорки грецкого ореха, березовые почки и многое другое. Постоянно поддерживаю себя не лекарствами, а настоями. Пропиваю осенью и весной. А вообще надо иммунитет поддерживать постоянно. Миндаль хотяьы по 5-6 шт каждый день , чеснок добавлять по возможности в пищу имбирь, лимон на мёде в зимнее время в чай добавлять.Очень полезно пропить настойку календулы . Только желательно цветки собирать летом , а на зиму приготовить . Вообще это надо не лениться и следить и не запускать свое общее самочувствие и что бы состояние улучшилось. Питание разнообразное и готовить непременно самой. Здоровья вам крепкого!
Девочки дорогие, у меня сильно лезь волос и я брала З листика лавра. 1 ложка сухого розмарина(на рынке). 1 стакан воды. Китятила 5-7 минут, настояла 1 час и втирала на время которое у меня было. Поверьте помогает очень хорошо. Теперь даже на расчистке нет, но только что шкютук 5 допустим волоска. И это я делала через 4 дня, можно через 3, помогает поверьте. У кого не очень редкой, то берите двойную пропорцию, будете довольны. И еще :: 1 головка лука. 3 зубчика чеснока. 1 ст. Ложка кофе. 2 ст. Воды Кипятить 5 минут, настоять пол часа, процедить и втирать в волосы и первый и второй рецепт. Не лук, не чеснок потом не пахнут, по-видимому из за кофе. Только у кого волос светлый кофе дает цвет, другой, но потом сразу смывается. Я объединяла сразу эти 2 рецепта и втирала и под целофан и полотенце, очень довольна.
Не занимайтесь ерундой, я тоже пару лет лет назад воспользовалась таким советом, якобы лаврушка поможет избавиться от тараканов! Так после того как разложила листья их стало так много, такое ощущение что они приходили со всего подъезда, еле избавились, воевали наверное полгода, чего только не сыпали и поливали, а уж сколько денег потрачено!!! Я думаю кто-то решил подшутить очень жестоко, дай бог им здоровья! Но с тех пор я больше не пользуюсь никакими советами и вам не советую, тем более что это касается здоровья!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 110
З листика лавра.
1 ложка сухого розмарина(на рынке).
1 стакан воды.
Китятила 5-7 минут, настояла 1 час и втирала на время которое у меня было. Поверьте помогает очень хорошо. Теперь даже на расчистке нет, но только что шкютук 5 допустим волоска. И это я делала через 4 дня, можно через 3, помогает поверьте. У кого не очень редкой, то берите двойную пропорцию, будете довольны.
И еще ::
1 головка лука.
3 зубчика чеснока.
1 ст. Ложка кофе.
2 ст. Воды
Кипятить 5 минут, настоять пол часа, процедить и втирать в волосы и первый и второй рецепт. Не лук, не чеснок потом не пахнут, по-видимому из за кофе.
Только у кого волос светлый кофе дает цвет, другой, но потом сразу смывается.
Я объединяла сразу эти 2 рецепта и втирала и под целофан и полотенце, очень довольна.
Так после того как разложила листья их стало так много, такое ощущение что они приходили со всего подъезда, еле избавились, воевали наверное полгода, чего только не сыпали и поливали, а уж сколько денег потрачено!!!
Я думаю кто-то решил подшутить
очень жестоко, дай бог им здоровья!
Но с тех пор я больше не пользуюсь никакими советами и вам не советую, тем более что это касается здоровья!