1 октября, в Международный день пожилых на стадионе спортивной школы «Кетне» состоялся спортивный фестиваль «Честь и хвала старшему поколению». В мероприятии приняли участие пенсионеры, ветераны спорта и активные жители округа.
Праздник собрал десятки участников, которые с энтузиазмом вышли на спортивные площадки, чтобы продемонстрировать силу духа, любовь к спорту и стремление к активному образу жизни.
В фестивале принял участие глава Комсомольского округа Николай Раськин, который отметил значимость подобных мероприятий:
«Сегодня мы видим, насколько важно поддерживать активность и жизнелюбие старшего поколения. Наши уважаемые ветераны спорта и пенсионеры — пример стойкости, силы и оптимизма для молодежи. Мы гордимся тем, что в Комсомольском округе живут такие энергичные и вдохновляющие люди. Пусть спорт всегда объединяет нас и помогает сохранять здоровье и бодрость духа», — отметил Николай Никандрович.
Завершился фестиваль дружеским общением участников и награждением самых активных спортсменов. Атмосфера праздника стала символом уважения и благодарности к старшему поколению за их вклад в развитие спорта и общественной жизни округа.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев