Хотим пожелать вам ярких технологических открытий, невероятных успехов и бесконечного вдохновения в грядущем году. Пусть каждый день будет наполнен новыми возможностями и достижениями, а наши инновационные решения помогут вам воплотить в жизнь самые смелые идеи.
Спасибо, что выбрали нашу IT-компанию в качестве партнера. Мы ценим ваше доверие и готовы продолжать с вами сотрудничество, помогая вам реализовывать ваши цели и задачи.
Мы также собрали для вас последнюю в этом году подборку наших лучших и интересных решений в сфере IT. Чем больше мы вам помогаем, тем больше мы вдохновляемся на создание новых сложных, умных, но понятных вам решений.
Итак, что интересного мы смогли совершить в уходящем году?
Научились переезжать из amoCRM в Битрикс24. Это было не просто, таких инструментов на рынке просто нет. Но Битрикс24 растет и развивается, и предприниматели это видят, поэтому запросы на эту услугу растут.
Разработали сайт с системой продажи билетов на мероприятия. И сканер QR-кодов для них тоже наша работа. Теперь клиенту не нужно платить сторонним сервисам за услугу продажи билетов, причем с каждым новым мероприятием заново.
Настроили уникальную интеграцию Озон, Яндекс.Маркет, amoCRM и Таблиц. И сэкономили тем самым бизнесу 3 млн рублей.
Осуществили и неоднократно интеграцию данных из amoCRM и Битрикс24 в Таблицы.
Рассказали, как бизнесу выжить в 2023 году при санкциях. Выяснили, кто “тонет” первым, и как этого избежать.
Разобрали для вас, как внедрить CRM в проектную организацию.
Разработали шаблоны для маркетплейсов, которых в новом году будет только больше.
И это далеко не весь список того, что мы создали для вашего бизнеса в уходящем году. Все наши решения вы можете найти на нашем сайте.
Надеемся, этот год с нами был для вас продуктивны, полезным и приятным! И, конечно, мы уже подготовили для вас массу новых интересных решений. Следите за анонсами.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев