Р. и Балабкин И.С., прошли интенсивное обучение на курсах повышения квалификации по программе «Конструирование учебного занятия в СПО в соответствии с ФГОС СПО в рамках образовательной технологии «Профессионалитет». Это ключевое направление подготовки направлено на глубокое понимание и внедрение современных стандартов в образовательный процесс.
🟢Первая неделя обучения успешно прошла в дистанционном формате, позволив педагогам в удобном режиме освоить теоретические основы.
🔴 Вторая неделя была максимально насыщенной: она включала очные занятия на базе Института развития образования Омской области, а также ценную стажировку в Омском технологическом колледже, где преподаватели смогли применить полученные знания на практике.
📃 Кульминацией курса стала итоговая аттестация 28 ноября, в ходе которой Алия Рашидовна и Иван Сергеевич успешно презентовали свою практическую разработку, демонстрирующую высокий уровень освоения новых методик.
#профессионалитет
#профессионалитет55
#ироо

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев