Волейбол сегодня пользуется огромной популярностью, и, несмотря на свою молодость, уже имеет множество поклонников по всему миру.
8 августа 2025 года в спортивном зале школы состоялся дружеский турнир по волейболу, посвященный Дню физкультурника. В турнире приняли участие две команды: сборная команда жителей села Рождественка и команда волейболистов юнармейцев "Патриоты" школы.
В начале матча Ольга Николаевна, учитель физической культуры и Надежда Петровна, советник по воспитанию поздравили всех участников и болельщиков с Днем физкультурника. Каждый тайм был волнующий, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи. Победила дружба👏👏👏
Поздравляем всех с днём физ культурного работника! Море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт — вот чем наградило спортивное мероприятие всех своих участников и болельщиков.
#ДеньФизкультурника
#ЮнармияПатриоты
#ДвижениеПервых
#КупинскийРайон
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев