Начнём с того, что я очень творческая натура) До мозга костей 😃
С детства и рисовала, и танцевала, и играла на музыкальных инструментах...как, наверное, многие из вас.
И направление по жизни выбрала творческое - дизайн, но речь не о нём сейчас)
Люди ко мне приходят за рукотворной красотой, которая помогает им быть чуточку счастливее, увереннее, окрылённее. Проще говоря, я создаю временное украшение для тела - рисунки натуральной хной и джагуа-гелем.
Кто-то приходит за примеркой татуировки.
Кто-то приходит за украшением своего тела перед отпуском или на свадьбу.
Кто-то просит нарисовать талисман.
А кто-то просто таким образом радует себя ☺
У каждого свои мотивы.
А ещё меня просят научить этому сакральному ритуалу - замешивать пасту хны для росписи, рисовать мандалы, выводить первые линии и узоры. Это очень замедляет..поистине ритуал, медитативный процесс... И я рада делиться своим опытом на мастер-классах и уроках 🙏
В этом блоге я рассказываю интересные истории, связанные с моими клиентами, с жизнью, со Вселенной, делюсь знаниями, рассказываю о нюансах, а также ПОКАЗЫВАЮ как это невероятно красиво!
А ведь рисунок можно менять бесчисленное количество раз! 😍
Хотите попробовать? Для новых клиентов с Одноклассников за 10 классов в блоге подарю скидочку 10% на первую роспись!
Благодарю за любую активность! ❤
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев