Братия и сестры, давайте для наших новых участников ещё раз доведу информацию:
✅1)Меня зовут священник Василий, я с города Ногинск, с марта месяца мы с группой единомышленников начали помогать нашим ребятам в зоне СВО. Уже совершили пять командировок в разные уголки фронта, в сумме доставлено уже около десяти тонн гуманитарного груза, в который входили: медикаменты, продукты питания, средства гигиены, генераторы, спецоборудование (тепловизоры, дальномеры, квадрокоптеры, приборы ночного видения и тд.), медицинское оборудование, автомобиль, инструменты, экипировка и многое другое. Сейчас нас с вами уже 2311 человек, я рад, что все мы являемся патриотами своей Родины и каждый вносит свою лепту в дело Победы.
✅2) Наша работа проходит следующим образом: мы с командирами составляем список необходимого, затем на собранные средства закупаем все по списку, формируем полностью гуманитарный груз, едем к ребятам непосредственно на позиции и отдаем все ЛИЧНО В РУКИ СОЛДАТАМ! Никаких посредников нет, каждый носок, каждое письмо мы отдаем солдату ЛИЧНО. География наших поездок широкая: уже посетили Харьковскую область, Запорожскую, Херсонскую, а также ДНР.
✅3) Мы только что вернулись с очередной командировки. Поэтому десять дней группа работала не активно, потому что я был не дома и связи иногда не было, через несколько дней мы возобновим работу в прежнем формате.
✅4) До следующей поездки у нас есть примерно месяц-полтора, зависит от того, как быстро соберём очередную партию. Поэтому посылки и письма вы можете передать лично мне в г. Ногинск или, если вы издалека, то можете отправить СДЭКом, адрес и контактные данные пришлю лично каждому по запросу.
В соседних городах появились кураторы, их объявлю отдельной заметкой чуть позже. Через этих людей также можно передать помощь.
✅5) В телеграмме бываю в основном по вечерам, поэтому не обижайтесь, если на ваши сообщения буду отвечать не сразу.
✅6) Что необходимо всегда? Отвечаю:
1)медикаменты: противовирусные препараты, что-то от поноса и отравления, травяные сборы, витамины и тд. Одним словом все для поднятия иммунитета, и самое основное, что есть у вас в аптечке.
2) Вещи: носки, трусы, термобелье, теплые перчатки.
3) Экипировка: берём сами на собранные Вами средства, потому что знаем, где купить качественные вещи за адекватные деньги - это важно! Нужно брать то, в чем удобно воевать, а не то, что выйдет из строя через неделю.
4) Оборудование: тоже берём сами.
Надеюсь, все разъяснил. Работаем💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев