13 августа поздравления с 65 летним юбилеем принимала ветеран труда Людмила Петровна Панамарёва.
В этот юбилейный день работники Тычкинского сельского клуба и участница волонтёрского отряда "Пульс жизни" Эдара Екель побывали в гостях у Людмилы Петровны и подарили имениннице тёплые поздравления.
Людмиле Петровне пожелали семейного счастья, крепкого здоровья, радостных солнечных дней, мира и благополучия.
Заведующий структурным подразделением -Тычкинский сельский клуб Галина Бочарникова передала Людмиле Петровне искренние поздравления и подарок от председателя Совета ветеранов Баганского района Валентины Николаевны Смирновой.
Людмила Петровна искренне поблагодарила всех за внимание, поздравления и добрые пожелания.
Уважаемая Людмила Петровна!
Поздравляем с юбилеем, с 65-летием! Пусть душа будет вечно молодой и цветущей, сердце — добрым и горячим, здоровье — отменным, настроение — чудесным. Пусть сила духа не покидает, а жизнь удивляет бескрайним счастьем! Желаем неисчерпаемой мудрости, терпения, понимания и энергии!
Поздравительная акция "Ваш юбилей" второй год проходит по инициативе коллектива Тычкинского сельского клуба, женсовета села Тычкино при поддержке Совета ветеранов Баганского района
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 20