Формула жидкого крем-мыла для рук DREAM NATURE содержит моющие компоненты на растительной основе, которые при контакте с водой создают нежную кремовую пенку.
Средство мягко и эффективно удаляет загрязнения и полностью смывается, оставляя ощущение свежести. Жидкое кремовое мыло для рук на 90% состоит из ингредиентов натурального происхождения, отлично подойдет для чувствительной кожи и ежедневного применения.
Глицерин питает кожу, избавляя ее от сухости после очищения. Результат – чистая, мягкая кожа рук и заряд хорошего настроения, благодаря чудесному аромату с медовыми и сливочными нотами.
🍶 бережно очищает и смягчает кожу
🍶 подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной
🍶 на 90% состоит из ингредиентов натурального происхождения
🍶 обладает приятным ароматом
🍶 идеальный баланс увлажнения и очищения
без SLS
♻ Мы поддержали миссию Zero Waste: сделали наши упаковки более экологичными, сократив в них количество пластика для минимизации вредного воздействия на природу
Аромат любимого мыла можно выбрать на OZON или WB
🔵 Код товара OZON: 158334926
🟣 Артикул WB: 10647994
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев