В “Лужниках” прошел масштабный фестиваль открытия нового сезона школьного спорта. В мероприятии приняли участие спортивные команды со всех школ Москвы!
💪Участники нашего спортивного клуба “NON-STOP” не могли пропустить это событие. Ребята во главе с учителем физкультуры Мариной Николаевной Королевой присоединились к параду спортивных клубов образовательных организаций столицы. Для спортсменов был организован интересный досуг, они принимали участие в мастер-классах и узнавали о возможностях развития в школьном спорте.
💫Поддержать наш клуб пришли Ирина Николаевна Дмитриева со своей командой волонтеров отряда “Горящий факел” и активистами “Движения первых”.
💥Мероприятие прошло насыщенно! Ученики попробовали себя в разных видах спорта, узнали много нового для себя и весело провели время с песнями и танцами!
#школа2055 #ДОНМ #ДвижениеПервыхМосква #ДвижениеПервых
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев