Как принять участие?
1. На центральной площадке.
Субботник это праздник.
Субботник, посвящение в Зеленых Пионеров! конкурсы, мастер-классы, концертная программа и вкусный обед!
В Москве проходит федеральная площадка с первыми лицами государства, а в регионах площадки организуют наши представители (раздел Контакты).
2. Самостоятельно.
Хотите поучаствовать в субботнике, но рядом нет площадки «Зеленой России»?
Можно провести субботник на своем участке или в своем дворе, а нам рассказать с помощью нашей формы, что вы сделали – заполнить форму. Мы ценим каждого Эко-Добровольца и отметим Ваш вклад в экологию!
3. Группой.
Если Ваши друзья или коллеги такие же неравнодушные, как и Вы, но площадка субботника «Зеленая Россия» далеко, можно устроить площадку самим! На территории своей организации или по согласованию с Администрацией города (если вы не от организации) можно провести субботник, а мы поможем согласовать и пригласим еще Эко-Добровольцев! По проведению отправить сюда отчет - заполнить форму.
Лучшие заметки мы опубликуем на сайте и отметим Ваш вклад!
4. Стать волонтером/участником субботника.
Вы наш Зеленый пионер, Эко-Доброволец, выращиваете саженцы, меценат, хотите выступить на центральной площадке субботника, провести мастер-класс или просто хотите сделать вклад в великое дело?
Центральный аппарат Движения «Зеленая Россия» и наши представители помогут каждому себя реализовать.
Миллионы людей самостоятельно проводят субботники под эгидой Движения «Зеленая Россия», а еще больше Эко-Добровольцев участвуют в наших площадках.
Поучаствовать может каждый!
Подробности на сайте: genyborka.ru/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев