Но... Не самая дешёвая. Хочу показать на примере. Завтра будет у меня тортик,как раз с этой начинкой. Сегодня делала пюре.
Поэтапно начиная с целого до уже пюре.
На 4 фото это волокна Манго, которые тоже утилизируются, взвесила 118 гр.
Сколько в итоге получается и этим обусловлена цена.
Итого почти половина в помойке🙈
Почему не купить готовое?
Во первых по стоимости приблизительно то же самое,немногим дешевле,но очень важный момент - нет гарантии,что производитель добросовестно удалил волокна из пюре и они не окажутся в готовом продукте.
При разрезе торта или десерта вы увидите "волосатый торт"😅
Не самое приятное зрелище.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев