https://clck.ru/3AfRDW Сотрудники музея организовали для детей мастер-класс по вышивке, который можно сравнить с медитацией.
Это время уединения, когда рисунок постепенно превращается в образ, приобретая линии, цвета и формы, наполняясь смыслом. Вышивка — это не только устаревшее занятие, но и источник умиротворения и радости. Если это хобби приносит вам удовольствие, возьмите иголку и нитки и начните творить.
Занятие началось с изучения базовых стежков и швов, которые являются основой вышивки. В свободной технике участники могли следовать готовому рисунку или создавать собственные узоры, проявляя креативность.
Дети с энтузиазмом погрузились в процесс вышивания и создали уникальные узоры яркими нитями, чтобы порадовать близких подарками, сделанными своими руками. Такие подарки всегда вызывают особую радость у получателей.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев