» прошел по набережной Благовещенска.
⭐️Финальной точкой стала площадь Победы, где участники почтили память защитников Отечества, возложив цветы к монументу. Там же развернулась экспозиция современного плакатного искусства «Время смыслов».
🔥Колонну возглавлял факел с частицей Вечного огня из Москвы, который с 24 июня объединяет спортсменов разных городов по пути следования.
💬«Сейчас эстафета идет одновременно по трем маршрутам, первая часть участников направляется в Чеченскую республику, вторая двигается в сторону Крыма и новых регионов, а третий и основной маршрут пролегает сегодня через Благовещенск. Здесь мы разделяемся на три колонны, одна бежит с частицей вечного огня в Китай. Вторая колонна бежит в направлении Владивостока, и третья — к точке в Южно-Сахалинске. 3 сентября одновременно эстафета финиширует во всех направлениях», — рассказал пресс-секретарь спортивно-патриотического проекта Дмитрий Бровкин.
Подробнее – здесь https://clck.ru/3Nq8Ea
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев