24 августа 2025 года в Омске в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» состоялся IV фестиваль скандинавской ходьбы «Шагаем к долголетию», приуроченный ко Дню физкультурника, и стал ярким событием для поклонников активного образа жизни.
Мероприятие началось с серии образовательных мастер-классов от опытных инструкторов.
Участники освоили техники скандинавской ходьбы и дыхательной гимнастики. Это дало возможность многим из них уверенно преодолеть дистанцию в 3 км, применяя полученные знания на практике. Для более опытных спортсменов была организована соревновательная дистанция в 5 км, на которой они могли продемонстрировать свою силу, скорость и зарядились положительными эмоциями.
Особенно приятно видеть в числе победителей активного жителя территории КТОС «Центральный-3» Жармагамбетова Ерденбая Кашкеновича. От всей души поздравляем с заслуженным 1-м местом в дистанции 5 км. Желаем здоровья, удачи и новых побед! Так держать!
Как замечательно, что в Омске проводятся мероприятия такого плана. Это отличная возможность для людей любого возраста заниматься спортом на свежем воздухе, встречаться с единомышленниками и вести здоровый образ жизни.
#КТОСНАМИ2025 #КТОСыОмска #ЦЕНТРАЛЬНЫЙОКРУГ #ЦЕНТРАЛЬНЫЙ3
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев