Дмитриев фразой «дело движется» оценил переговоры Путина и Уиткоффа.
Глава РФПИ и спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев прокомментировал переговоры в Кремле российского лидера Владимира Путина и спецпосланника президента США Стива Уиткоффа.
«Встреча президента [России Владимира] Путина и [спецпосланника президента США] Стива Уиткоффа. Дело движется», — написал Дмитриев на своей странице в X.
К посту он прикрепил видео встречи и рукопожатия Путина и Уиткоффа. В переговорах также приняли участие сам Дмитриев и помощник российского президента Юрий Ушаков.
25 апреля Путин и Уиткофф встретились в четвертый раз. До этого они провели переговоры 11 февраля и 13 марта в Москве, а также 11 апреля в Санкт-Петербурге. Помимо этого, спецпосланник американского лидера был в составе американской делегации на мартовских переговорах с Россией в Саудовской Аравии.
Самая большая воровская власть была в СССР, да так воровали что страну разворовали и развалили, так воровали, что когда весь народ работал на коммуняк, он вынужден был давиться в очередях чтобы купить себе по талонам чего-нибудь пожрать, а то на голодный желудок не очень хорошо работалось. Хотя коммуняки считали что рабочих вообще не надо кормить потому что работяги должны были работать за идею и ею сыты должны быть.
Почему мерещатся ведь майдан 2014 года в точности повторил майдан 1917 года, та же гражданская война и тот же развал государства. И не понимают это только зомбированные майданутые дебилы.
Я в отличии от вас майданутых говорю только правду и работал конкретно в городе Навои, Учкудуке, на электрохим заводе где у меня был оклад в 170 рублей, а так как завод был в процессе строительства премии у меня не было, поэтому чтобы мне слетать домой на двух самолётах надо было собирать на дорогу целый год.
Конечно в настоящей, ты наверное даже не знаешь почему там люди ходят не в тени домов, а подальше от дома потому что панели так раскалялись что от них пыхало как от печи, а кондиционеров тогда не было. А чтобы заснуть после смены приходилось оборачиваться в мокрую простынь чтобы поспать немного пока простынь не высохнет. Но вам дармоедам это ничего не известно.
Ты лучше вылезь из жопы в которой ты живёшь весь в говне, может тогда увидишь что народ то живет не в говне как ты. Сейчас от твоего лизания жопы коммунякам не проживёшь, а надо просто работать, только уже на себя и на свою семью.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 33