42 года Людмила Ивановна проработала в сфере образования. Она была прекрасным Учителем с большой буквы. Все эти годы она отдавала свой опыт, силы, свое сердце воспитанию и образованию детей. Талантливо несла знания в сочетании с душевной теплотой и материнской заботой. Мудро давала советы молодым педагогам.
Коллеги запомнят Людмилу Ивановну, как принципиального, порядочного и доброго человека. Память о ней, как светлом, доброжелательном человеке, влюблённом в своё дело, останется в наших сердцах, сердцах учеников и родителей. Педагогический коллектив МБОУ СОШ № 26 выражает искренние соболезнования родным и близким Людмилы Ивановны.
Прощание с Людмилой Ивановной состоится 16 октября в 11.30 в большом зале похоронного дома «Реквием». Отпевание в 13.00 в храме «Церковь Всех Святых» по адресу ул. Кузнецкая, 67 (101 квартал).
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 13