2 октября в России отмечается День среднего профессионального образования, установленный Указом Президента РФ № 496 от 25 июля 2022 года, «в целях развития и популяризации среднего профессионального образования». Его ежегодно отмечают преподаватели и обучающиеся профессионально-технических училищ, колледжей и профессиональных лицеев, техникумов и других образовательных учреждений и организаций.
Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Чуриковой И.А. совместно со студенческим активом и преподавателями ГБПОУ КК «Венцы-Заря сельскохозяйственный техникум» была также организована и проведена акция «Вы не знаете кем быть?...» Ребята поделились сокровенным: рассказали о том, как выбрали будущую профессию. Студенты показали свои "маленькие" достижения. Пусть небольшой опыт не будет останавливать покорять вершины, рваться к успеху, узнавать новое и практиковаться!
Отрадно отметить, что в коллективе Венцы-Заря сельскохозяйственного техникума трудятся и его выпускники. Кто-то из них отдал преподаванию в техникуме десятки лет, а кто-то только начинает свой трудовой путь. Но всех их объединяет желание созидать, творить, делиться своими знаниями со студентами, приносить пользу своей Родине.
Уважаемые коллеги, студенты, выпускники! Благодарим за ваш труд и старание! Пусть никогда не иссякнут мудрость и доброта в ваших сердцах, и не погаснет огонь искренней преданности своему делу.
Наши поздравления всем, кто из «профтеха»!
Первыми желаем добиться вам успеха!
Номером первым желаем по жизни вам быть!
И знаний своих никогда не забыть!
Любить свое дело, вперед карьеру направлять!
Но учебу все равно никогда не забывать!
С праздником вас, поток из «профтеха»!
Счастья, улыбок, радости, смеха!
#Росдетцентр
#НавигаторыСПО23
#ГодПедагогаНаставника
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев