Яркими гостями мероприятия стали оперуполномоченный ОНК УВД по г. Сочи, старший лейтенант Диана Миналян и капитан полиции Марина Москвина.
Офицеры поговорили со студентами о последствиях употребления и распространения запрещённых препаратов, подкрепляя свои слова яркими примерами из профессиональной практики.
Их эмоциональные рассказы оставили глубокий след в сердцах студентов, заставив задуматься о выборе своего будущего и сохранении здоровья. Особенно интересной оказалась беседа с инструкторами автошколы «Whoosh», которые профессионально и доходчиво рассказали студентам о правилах безопасного катания на электросамокатах, распространенных нарушениях и штрафах за неправильную езду на средствах индивидуальной мобильности.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев