Всего в крае предъявлено к приемке свыше1200 организаций, осуществляющих образовательную деятельность - школ, детских садов, средних профессиональных образовательных организаций и других учебных заведений. Из них признаны готовыми по состоянию на 11 августа 1084. Приемка учреждений продолжается.
Особый контроль - за организациями, где идут стройки и капремонты.
Совместно с представителем Минпросвещения РФ выехали на контроль ремонтных и строительных работ девяти объектов образования, посетили краевую Барнаульскую школу-интернат №6, встретились с подрядчиком и осмотрели ход ремонтных работ в Бийском промышленно-технологическом колледже.
Приемка образовательных организаций к новому учебному году продолжается, как и контрольные выезды на объекты с капремонтом. 58 организаций из тех, что находятся на ремонтах в крае, к приемке не предъявляют в основной срок - их будут принимать отдельно, после завершения работ.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев