Как сложилась жизнь самых красивых в мире близняшек: история Авы и Леи
Ава и Леа появились на свет в семье Кевина и Джаки Клементс. Несмотря на то, что девочки родились на месяц раньше срока, они было совершенно здоровыми. Как позже рассказала их мама Джаки, уже в новорожденном возрасте дочери покоряли окружающих людей своей красотой. То и дело она слышала от знакомых, что с такой внешностью девочкам суждено стать моделями. Первое время Джаки не хотела спешить с карьерой, однако как-то решила рискнуть и записала малышек в модельное агентство. На тот момент девочкам было лишь полгода.
В агентстве также высоко оценили внешность близняшек, однако на тот момент Джаки вновь решила повременить с карьерой дочерей, так как решила подарить им спокойное полноценное детство.
Ава и Леа вернулись в мир софитов лишь в возрасте семи лет. Мама поинтересовалась у девочек, не хотят ли они стать моделями, и близняшки с восторгом поддержали эту идею.
Карьерный взлет у очаровательных девочек случился почти мгновенно. Множество именитых брендов предложило им сотрудничество. Ава и Леа испытывали лишь удовольствие от своей работы, им очень нравилось позировать на камеру. Девочки также стали невероятно популярными в социальных сетях, их страничка быстро обросла подписчиками, а под каждым новым фото появлялись тысячи восторженных комментариев. Ава и Леа также были удостоены звания самых красивых в мире близняшек.
Осенью 2019-го их отцу Кевину Клементсу поставили страшный диагноз - раковую опухоль. Ему срочно потребовалась операция по пересадке костного мозга. Дочери также решили помочь и разместили информацию о несчастье в их семье в социальной сети, а также с просьбой о помощи. Они надеялись, что найдется подходящий донор для Кевина.
В итоге операция прошла успешно, и на сегодняшний день отец близняшек чувствует себя значительно лучше. На протяжении всего периода реабилитации Ава и Леа временно отменили все предстоящие съемки, чтобы проводить все свое свободное время с отцом. После окончательного выздоровления Кевин вместе со своей семьей отправился в путешествие.
По возвращению близняшки вновь вернулись к работе. Время от времени их мама разрешает девочкам проводить прямые эфиры в социальных сетях, чтобы Ава и Леа могли пообщаться с подписчиками и ответить на их вопросы. Одним из распространенных вопросов является “действительно ли вам нравится этим заниматься”, на что близняшки всегда отвечают утвердительно и добавляют, что их работа приносит им большое удовольствие и веселье.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3