Бурные романы и неудачные браки: история Брижит Бардо
Будущая секс-символ Европы появилась на свет в 1934-ом в Париже. Хотя семья Брижит не была бедной, однако будущую актрису и ее младшую сестру воспитывали в строгих католических рамках. Девочка постоянно находилась под сильным контролем отца, однако не сломалась.
С юных лет Брижит начала сниматься для модных журналов. Очень быстро ее заметил молодой режиссер Роже Вадим, и Брижит пришла на пробы вопреки возмущению родителей. На тот момент ей было пятнадцать, ему - двадцать один. Съемки фильма в итоге таки не состоялись, однако юная Брижит без памяти влюбилась в режиссера.
Отец с матерью запретили Брижит встречаться с Роже, и тогда та предприняла попытку наложить на себя руки. После этого запрет на отношения сняли, однако попросили не торопиться со свадьбой и подождать хотя бы до восемнадцатилетия. Молодые люди сдержали слово и сочетались браком, когда Брижит стала совершеннолетней. Однако спустя четыре года их союз распался. На тот момент девушка стала уже очень популярной и востребованной актрисой кино.
После развода Брижит начала встречаться с Жаном-Луи Трентиньяном, а затем - с Жильбером Беко, который на тот момент был женат.
После череды коротких романов Брижит вышла замуж во второй раз - за молодого Жака Шарье, от которого забеременела. В январе 1960-го на свет появился ее сын, которого назвали Николя-Жак. Однако, несмотря на многочисленные попытки, Брижит так и не смогла оценить радость материнства, поэтому вскоре после рождения она отвезла сына на воспитание к своим родителям. В скором времени Брижит вновь подала на развод.
Роковая красавица обрастала все большей популярностью, однако ее личная жизнь по-прежнему была чередой неудачных романов.
В 1966-ом она стала женой Гунтера Закса, миллионера. Однако спустя всего лишь два года кинодива изменила супругу и вновь развелась.
Брижит активно снималась в кино вплоть до 1973-го, после чего внезапно объявила о завершении карьеры. На тот момент актрисе было всего тридцать девять лет.
А в 1992-ом Брижит пошла под венец в четвертый раз, и наконец-то все сложилось удачно. Брижит до сих пор замужем за Бернаром д’Ормалем. По словам актрисы, она наконец-то дождалась своего счастья. С сыном Николя ей также удалось наладить отношения.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев