✳️ Подсказка: у Вас будет возможность ощутить в полной мере национальный колорит, насладиться девственной красотой карельской природы и полюбить регион так, как он того заслуживает, чтобы захотеть туда вернуть вновь.
✅ Внимание, правильный ответ: забронировать принципиально новую экскурсионную программу "Карелия - Выборг - Петербург"
🗾Маршрут грамотно спланирован, чтобы туристы без лишних долгих переездов смогли обстоятельно, полноценно познакомиться с некоторыми достопримечательностями Карелии (Кижи, водопад Ахвенкоски, парк Рускеала), а также посетить очень интересные и познавательные национальные мастер-классы и питомник ездовых собак хаски.
🏩 Проживание при этом предусмотрено в отеле Карелия 3*, в центре небольшого городка Кондопога, который стоит на берегу Онежского озера.
📆 Тур рассчитан еженедельно, начиная с 04.11 ( за исключением период НГ праздников), длительностью от 5 до 7 дней.
🏞️После Карелии туристы останавливаются в Выборге – в городе – маленьком кусочке Европы на границе России и Финляндии. Смотрят удивительно красивый, как из русских сказок, парк Монрепо, и потом едут в Санкт-Петербург.
Хотели бы вы попробовать на себе такой тур? 😍
Пишите на ватсап 8-911-355-79-44 или в сообщения группы, ставьте ➕️ в комментариях- свяжемся с Вами в личные сообщения
#новыйгод #карелия #выборг #спб #Москва
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев