Записался к нам, потому что, по его словам, если учиться, то только у лучших.
Антону понравилось, что учитель уделяет много времени каждому, информацию подает доступно, а практики очень много.
Анатолий из Москвы занимался раньше слесарным ремонтом авто, работал в центре Тойота. Ему нравится приводить машины в порядок, обрабатывать химией. Решил научиться делать все это на профессиональные уровне. Давно следит за нашим аккаунтом, выбрал школу #DetailingAlarm, так как считает лучшим соотношение цены и качества нашего обучения. Понравилось на курсе все, а особенно возможность попрактиковаться и отношение к ученикам.
Алим родом из Дагестана, сейчас живет в Москве. С детства интересовался автомобилями, всегда любил чистые и блестящие машины, считает, что внешний вид авто — показатель его владельца. Так получилось, что Алим обучился на машиниста локомотива и некоторое время работал на железных дорогах, но не получал удовольствия от труда, поэтому решился освоить профессию детейлера.
Давно следит за аккаунтом нашего руководителя Валерия, Алиму нравится его целеустремленность, дисциплинированность. Он понял, что раз Валерий такой, значит, и его мастера и учителя ответственные и классно обучают. Алим отмечает, что не было на обучении ничего, что ему бы не понравилось. А в дальнейшем ученик ставит целью набраться опыта и устроиться в нашу студию на работу. Что ж, у нас работает много наших выпускников, так что мечта вполне осуществима.
Ребята получили свои сертификаты и подарки: онлайн курс #мастердетейлер, онлайн книги Валерия Мальченко о бизнесе и развитии, книгу Полировка авто, скидочные купоны в магазин косметики Kosmetiks Avto. И теперь с нетерпением ждут дополнительную практику в студии, чтобы полностью окунуться в рабочую атмосферу детейлинга.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев