Мы живем в 2021 году и заказчиков все меньше устраивают чертежи от руки или в SketchUp, поскольку они дают крайне посредственное представление о внешнем виде будущего изделия.
Чтобы соответствовать высоким современным стандартам, теперь требуется изготовление реалистичных 3D проектов, которые будут максимально соответствовать тому изделию, что заказчик получит по окончанию вашей работы.
Однако, далеко не каждый печник имеет навык и возможность, чтобы делать такие проекты.
По этой причине, мы решили начать принимать заказы на изготовление проектов для ваших заказчиков.
Теперь вам не обязательно тратить уйму времени на то, чтобы нарисовать проект, а потом на пальцах объяснять заказчику, что же он в итоге получит. Вы просто передаете нам тех.задание от заказчика, а мы по нему рисуем печь.
Заказчик получает понимание того, какое изделие он в итоге получит, а вы экономите время и показываете серьезность вашего подхода к работе, что благоприятно сказывается на отношениях с потенциальным заказчиком.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев