Королева десятиметровой высоты, 35 лет подарившая этому нелегкому труду. Перед глазами всегда был достойный пример человека труда – папы Ольги Сергеевны. Он так же работал машинистом крана и, возможно, его истории и разговоры о работе, детские воспоминания о посещении рабочего места отца определили ее профессиональный выбор. Юной девушкой она отправилась в ПТУ овладевать этой специальностью.
Выработав стаж на другом предприятии, рано ушла на заслуженный отдых, но побыв немного дома, Ольга Сергеевна пришла к выводу, что активной деятельности, работы, общения с коллегами ей не хватает, ведь энергии и желания двигаться вперед ей не занимать!
Будучи наслышанной о достойных условиях труда, удобном графике и отзывчивом коллективе нашего предприятия, решила вновь вернуться к трудовой деятельности, но уже у нас.
Ольга перемещает грузы, переносит и устанавливает тяжелые детали на станки, здесь не обойтись без аккуратности, терпения и скрупулёзности.
За такой увлекательной работой, требующей полного погружения, каждый рабочий день у Ольги проходит интересно и легко!
#Рубрика
#Человек
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев