В рамках реализации партийных проектов «Активная молодёжь» и «Городская среда» сторонники и активисты «Единой России» совместно с молодогвардейцами официально запустили новую точку притяжения для экстремального спорта в Центральном парке Пушкино.
Пространство парка полностью преобразилось: теперь здесь функционирует современная бетонная площадка для скейтов, самокатов и велосипедов, включающая скейт-парк и памп-трек. Территория оснащена зонами отдыха и современным освещением.
На открытии состоялась торжественная часть, а также прошли зажигательные выступления профессиональных спортсменов, что вызвало большой позитив у жителей всех возрастов.
«Наши активисты лично протестировали обновление, подтвердили, что теперь в Пушкино есть современная площадка для экстремального спорта, что является важным шагом в развитии молодёжной инфраструктуры округа. Развиваем инфраструктуру вместе», — сказала муниципальный координатор партийного проекта «Активная молодежь» Надежда Докучаева.
#ЕдинаяРоссия #ЕРПушкинский #АктивнаяМолодежь #ГородскаяСреда #МГЕРМО #МГЕРПушкинский #ЕР50 #ЕРПроекты
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев