А это значит, что у вас есть возможность приехать в гостиницу «Будапешт» и отметить со столицей ее день рождения 😉
Рассказываем вам о частичной программе, которую Москва подготовила для своих жителей и гостей.
В парке «Зарядье» пройдет церемония открытия дня города. На ней выступят уличные музыканты и коллективы проекта "Московское долголетие", артисты столичных театров и театральных мастерских, учащиеся московских школ искусств и цирковых училищ, московские писатели и поэты, дизайнеры и участники креативных индустрий.
🕘Время и даты проведения: 10 сентября и 11 сентября 14.00-22:00.
На Поклонной горе пройдут выступления молодых творческих коллективов, многочисленные вокальные, танцевальные и творческие номера. Кульминацией празднования станут концерты с участием известных артистов.
🕘Время и даты проведения: 10 сентября 12:00-21:00 и 11 сентября 15.00-20:00.
На ВДНХ будут установлены 14 арок, представляющих главные линии Московского метрополитена. Гости смогут сделать памятные фото, а актеры расскажут интересные факты и легенды, связанные со станциями московского метро. Также на территории ВДНХ будет установлен огромный̆ трафарет надписи: "Я ❤ Москву" общей площадью более 1306 м2.
🕘Время и даты проведения: 10 сентября 12:00-22:30
Как свечи на праздничном торте, будет сверкать небо над Москвой в 21:00 😍
Фейерверки будут во всех округах Москвы. Советуем вам посмотреть фейверк на Поклонной горе, в Парке Горького и в саду Эрмитаж.
У нас почти не осталось свободных номеров на выходные. Поторопитесь, чтобы быть в центре событий. Для бронирования позвоните нам 📲+7 495-729-35-20 или посетите наш сайт 😊
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев