Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
С калами, картина Диего Ривьеро мексика где Художник открывает красиво настроение про какашку.
0 комментариев
1 класс
Картина Василия Шульженко, и о том как какую суть.
0 комментариев
1 класс
Ну вот стыда луна и хочется зайти туда налить в стакан капкан ведь там есть дамский кал, он выглядит упруго сильно но запах блядь ууу жуть, как дохлый хамячёк или кашан задохшийся пассал.Ведь это жопа и страстей накал как говнецо летит от туда прямо в бал что бы отнюдь не ждал, а просто отъебал!.. На кал всему кашан, идите вы в ашан.
0 комментариев
0 классов
Такая блядь вроде думаешь не очень для прогулки, зато в пизде окурки
Ей сунешь хуй в подкрылки от туда дунут кильки
Бычки конечно да ,привык к мясам кура но это не пизда, не будь таким застенчивым от радости признать что кильки лучше их подожгли в ночи, огни, и в жопе угольки! 🤣🤣🤣🤣🤘
Напишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
Ес ес, обхс! А чо Касой чуть что (("" - сразу Косой... Ты иносраный знаеш? - Ага. В группе поддерживается система научения комического характера иносранных языков.