Фильтр
Все темы
Лана Спесивцева
добавлена вчера в 06:00

12 вдохновляющих идей, как носить кардиган в 50+, чтобы не состарить, а омолодить весенний образ

Вязаный кардиган – безоговорочный must-have весеннего сезона. Это удачная база для создания сдержанных деловых образов, повседневных или элегантных вечерних нарядов. Сегодня посмотрим, как носить кардиган в 50+, чтобы он омолаживал внешность женщины, а не прибавлял возраст.
Сочная фуксия обладает выраженным освежающим эффектом. Яркий кардиган отлично ладит с однотонной футболкой, белыми джинсами. Дополнительные детали образа: плетеная сумка, крупная бижутерия и обувь на низком ходу.
Лана Спесивцева
добавлена 25 апреля в 06:00

Как нескучно носить брючный костюм в 50+: 10 стилизаций, которые будут уместны не только в офисе

Раньше брючный костюм ассоциировался с работой, деловыми переговорами. Но сегодня модницы 50+ с удовольствием вписывают костюмы в повседневные образы, утонченные вечерние ансамбли. Ниже 10 удачных весенних стилизаций для зрелых дам, которые будут уместны не только в офисе.
Модель из фактурного твида выглядит дорого и элегантно. Чтобы визуально не «состарить» образ, выбирайте модель в светлых тонах. Розовая водолазка усилит освежающий эффект.
Лана Спесивцева
добавлена 24 апреля в 06:00

Худи – стиль, комфорт, свобода! Современные образы и идеи для женщин 50+, которые вдохновят вас носи

Одежда в стиле кэжуал популярна во всем мире. Худи относится к числу универсальных вещей, которые отлично сочетаются со всеми базовыми предметами гардероба, с любой обувью и аксессуарами. Сегодня рассмотрим небанальные весенние образы с худи для женщин «за 50».
Вещи в спортивном стиле прекрасно ладят с классикой. Посмотрите, как оригинально смотрится дуэт худи и строгого брючного костюма. При желании наряд можно дополнить яркими аксессуарами, удобная обувь добавляет практичности.
Лана Спесивцева
добавлена 23 апреля в 10:46

Кардиган – самый "уютный" тренд весеннего сезона: модели, которые подчеркнут ваш безупречный вкус

Кардиган – лучшая инвестиция в весенний гардероб. Эта практичная вещь позволяет привнести некую «изюминку» в повседневный стиль. Среди основных трендов сезона – прямые и свободные силуэты, актуальные принты, перфорация, освежающие расцветки и контрастные детали.
Кардиган с ненавязчивым флористическим принтом выглядит по-весеннему нежно и свежо. Это идеальная база для создания романтического образа, дополните его однотонным «низом», украшениями в стиле минимализм и ничего лишнего!
Лана Спесивцева
добавлена 21 апреля в 05:00

Женщина, которая удивляет своим отменным вкусом: 13 элегантных образов от 60-летней модницы

Мода прошлых лет значительно отличалась от современной. Сегодня дамы 60+ выглядят свежо и привлекательно, они интересуются модными тенденциями, умело подчеркивают индивидуальность с помощью одежды. Наша героиня демонстрирует красивые и элегантные образы на весну. Смотрим и вдохновляемся!
Белая кожанка – отличная идея для весеннего сезона. Она прекрасно ладит с темно-синим джемпером, джинсами, обувью и аксессуарами нейтрального бежевого оттенка.
Лана Спесивцева
добавлена 20 апреля в 05:00

Как носить брюки-карго в 50+: стильные и практичные образы для тех, кто ценит себя и свой комфорт

Брюки-карго – это настоящий хит 2023 года. Модель свободного кроя с аккуратными накладными карманами сочетает в себе стиль, комфорт и элегантность. Ниже 11 современных сочетаний с брюками-карго, которые придутся по вкусу дамам старше 50.
Бежевые брюки в сочетании с телесной обувью создают эффект «бесконечных» ног – женщина выглядит выше и стройнее. Розовый жакет и платок с цветочным принтом удачно завершают весенний комплект.
Лана Спесивцева
добавлена 19 апреля в 06:45

Как сочетать кроссовки с повседневными вещами: 10 красивых весенних идей на примере одного блогера

Многие дамы 50+ уже забыли о неудобной обуви, «головокружительная» шпилька и неустойчивая танкетка остались в прошлом. Современные женщины высоко ценят комфорт. Наша сегодняшняя героиня демонстрирует красивые весенние образы с белыми кроссовками, которые не лишают ее женственности.
Джинсы и белые кроссовки – один из самых привычных дуэтов. В качестве верхней части образа можно использовать базовую майку и рубашку освежающего желтого оттенка.
Лана Спесивцева
добавлена 18 апреля в 03:00

Деловая и привлекательная: 10 освежающих и небанальных образов на весну для работающей женщины 50+

Деловая одежда современных дам отошла от строгих канонов консервативного стиля. Сегодня даже с помощью брючного костюма или юбки-карандаш можно создать яркий и запоминающийся офисный ансамбль.
Бежевые брюки со стрелками – удачное решение для бизнес-леди. Оживить нейтральный оттенок можно нежно-розовой рубашкой, трикотажным кардиганом аналогичного цвета. Вместительный аксессуар и принтованные туфли ничуть не выбиваются из образа.
Лана Спесивцева
добавлена 16 апреля в 06:00

Элегантность и комфорт в 50+: Весенняя обувь, которую можно носить в течение всего дня

Не каждая женщина старше 50 станет ежедневно носить кроссовки или балетки, когда есть не менее удобные лоферы. Красивая и практичная обувь отлично вписывается в любой стиль: от расслабленного повседневного до вечернего. Давайте рассмотрим 10 современных сочетаний на весну для дам элегантного возраста.
Лоферы с рельефной подошвой сегодня на пике популярности. Модель прекрасно ладит со всеми базовыми предметами весеннего гардероба. Чтобы сделать ансамбль максимально комфортным, носите лоферы с высокими носочками.
Лана Спесивцева
добавлена 15 апреля в 03:00

Весенние образы не должны выглядеть повседневно: 10 освежающих ансамблей с белыми джинсами

Джинсы – один из «столпов» стиля кэжуал. Весенние образы с ними должны быть не скучными, а нежными и романтичными. Для создания освежающего ансамбля идеально подойдут брюки из белого денима.
Белые джинсы прекрасно смотрятся в обществе удлиненного жакета. Весной образ можно дополнить базовой водолазкой, джемпером или свободным лонгсливом. Спортивная обувь добавит наряду практичности.
Лана Спесивцева
добавлена 14 апреля в 03:00

Как выглядеть женственно и элегантно в брюках: 10 безупречных стилизаций на весну для женщин 50+

Брюки – внесезонный предмет гардероба, они подходят не только для составления осенне-зимних ансамблей. Современные модницы 50+ с удовольствием носят их в теплое время года. Сегодня рассмотрим 10 элегантных и женственных стилизаций на весну, которые стоит повторить.
Белые брюки выгодно освежают внешность женщины и образ в целом. Чтобы усилить этот эффект, ахроматический «низ» можно дополнить персиковой блузкой и фактурным кардиганом морковного цвета.
Лана Спесивцева
добавлена 13 апреля в 03:00

Элегантность в деловом стиле: 10 ансамблей на весну, которые покоряют своей красотой и изысканностью

Сегодня офисный стиль нельзя назвать скучным. Современные бизнес-леди составляют модные и небанальные образы, при этом не нарушая правила дресс-кода. Давайте рассмотрим 10 безупречных деловых комплектов на весну в элегантном стиле.
Начать стоит с брючного костюма. Костюм-двойка отлично смотрится в рабочей обстановке. Чтобы образ получился интересным, остановитесь на принтованной модели. Ненавязчивая клетка гарантированно не навредит деловому имиджу.
Лана Спесивцева
добавлена 12 апреля в 06:00

Эликсир молодости для тех, кому "за 70": стильные и выразительные наряды на весну от зрелой модницы

Многим зрелым дамам изменение стиля дается с трудом, модные веяния уже не интересны, женщины в возрасте часто выбирают только «проверенные» фасоны и базовые расцветки. Но это не про нашу сегодняшнюю героиню! Модница давно перешагнула 70-летний рубеж и по-прежнему составляет смелые и выразительные образы, которые можно повторить этой весной.
Жакет + брюки – максимально комфортное сочетание на каждый день. Чтобы не навредить своему имиджу, женщина остановилась на жакете удлиненного кроя. Обувь подбирает в зависимости от погодных условий и ситуации.
Лана Спесивцева
добавлена 11 апреля в 06:00

Весна вам к лицу: невероятно нежные и женственные ансамбли с лавандовым цветом для 50-летних дам

За зиму мы устали от «проверенных» цветов и оттенков. Весной хочется чего-то освежающего. Лавандовый здорово омолаживает внешность женщины, он способен придать шик и индивидуальность любому образу. Ниже 9 по-весеннему нежных, красивых и стильных ансамблей для дам элегантного возраста.
Монохромный образ в лавандовом цвете – беспроигрышное решение на весну! В атласной майке, накидке из сетки, цветных брюках и лоферах невозможно затеряться в толпе.
Лана Спесивцева
добавлена 10 апреля в 06:00

Подойдут ко всему: 10 весенних образов с белыми кроссовками для тех, кто ценит комфорт и свободу

Кроссовки уже давно превратились из спортивной обуви в повседневную. Это символ комфорта и образец стиля! Сегодня я подобрала 10 актуальных весенних сочетаний с белыми кроссовками для вашего вдохновения.
Кроссовки отлично ладят с брюками укороченного кроя. Образ можно дополнить теплым свитером, водолазкой, рубашкой, базовой футболкой. Прохладным днем не помешает накинуть на плечи жакет или кашемировое пальто.
Лана Спесивцева
добавлена 9 апреля в 06:00

Стильный апрель: 10 эффектных, но невероятно простых в исполнении образов для дам 50+

Апрель – самый красивый и стильный месяц в году. В начале месяца погода пасмурная, прохладная, а уже во второй половине природа начинает оживать, поют птицы, распускаются цветы. Хочется поскорее одеться и отправиться на прогулку. Сегодня рассмотрим 10 модных, но невероятно простых в исполнении образов для зрелых дам.
Пальто-рубашка + трикотажное платье миди – что может быть проще. Повседневный ансамбль целесообразно завершить удобной обувью, например, белыми кроссовками. Плетеная сумка повышает градус стиля и добавляет наряду практичности.
Лана Спесивцева
добавлена 8 апреля в 05:00

7 базовых вещей, которые не стоит обходить стороной женщинам старше 50

Образы современных женщин 50+ отнюдь не выглядят скучно и простовато. Сегодня мода позволяет экспериментировать со стилем, дает нам свободу выбора и возможность самовыражения через одежду. Давайте рассмотрим 7 базовых вещей, которые помогут сделать весенний гардероб идеальным.

Худи

Худи – универсальная и очень удобная одежда. Для создания лаконичного и сдержанного ансамбля подойдет модель в бежевых тонах. Худи отлично ладит с любой верхней одеждой, капюшон добавляет образу практичности.
Лана Спесивцева
добавлена 7 апреля в 06:15

Образы в светлых тонах – праздник каждый день! 10 безупречных сочетаний весны для зрелых дам

Создавая ансамбли в светлых тонах, вы делаете ставку на элегантность и роскошь. Такие наряды не только дорого выглядят, но и выгодно освежают зрелую внешность. Убедитесь сами! Ниже 10 красивых и омолаживающих весенних образов для дам старше 50.
Теплый кремовый оттенок – идеальная база для создания монохромных ансамблей. Это может быть комплект со свитером и брюками или женственный дуэт юбки миди, свитера, белоснежной рубашки. Обувь подбирается в зависимости от ситуации.
Лана Спесивцева
добавлена 6 апреля в 06:15

Стеганый жилет – внесезонная вещь, с которой образ моментально преобразится: 10 свежих весенних идей

Стеганый жилет можно смело назвать внесезонным предметом гардероба. Это удачная база для создания теплых многослойных комплектов, жакет можно накинуть на летнее платье или соединить с нарядной блузкой, любимыми джинсами. Сегодня вас ждет свежая подборка стилизаций на весну от модниц 50+.
Жилет базового черного цвета – классика, неподвластная времени. Чтобы монохромный образ не выглядел слишком мрачно, его можно разбавить белоснежными кроссовками. Кросс-боди и кепка добавляют ансамблю практичности.
Лана Спесивцева
добавлена 5 апреля в 06:00

Жакет+платье- практичный дуэт на весну. Стильные образы для дам за 50

Сегодняшнюю публикацию я решила посвятить этому стильному сочетанию. Жакет + платье – практичный дуэт, который часто используют для создания деловых, расслабленных повседневных или вечерних образов. Ниже 10 вдохновляющих ансамблей на весну для дам элегантного возраста.
Платье травяного зеленого цвета добавит красок в весенний гардероб. Однотонную модель можно смело комбинировать с клетчатым жакетом. Дополнительные детали образа: бежевая сумка, классические «лодочки» и крупная бижутерия.
Показать ещё