🙈😀
Почему - то работу фотографа да и сами фотографы оценивают в часах съемки?🙈
Задают вопрос : сколько стоит 2 часа съемки, 8 часов или полный свадебный день? Но согласитесь, ведь вы платите не за то, что фотограф проведет с вами эти часы… верно? Тогда за что?
Естественно, за фотографии, красивые, яркие, наполненные эмоциями дня, будь то свадьба или детский день рождения. Фотографии, которые вы надеетесь сохранить на долгие годы и передать их как семейную ценность сначала детям, а потом и внукам.
И я уверен, что фотограф должен не только снять вашу свадьбу, но и помочь сохранить эти фотографии. А что мы видим на деле, чаще всего фотографы скидывают заказчику материал на файлообменник. Но фотографии в электронном виде очень легко утерять – сгорел жесткий диск, забылся пароль от облачного хранилища😴, сломалась флешка.😇
Вспомните, сколько вами уже утеряно фотографий, снятых на ваш айфон во время семейных праздников или путешествий из отпуска. А ведь их восстановить уже не возможно и вернуть время назад тоже.
Но свадебные фотографии это не просто фото, это ваша первая семейная ценность и о сохранении этой ценности надо позаботиться с самого начала.
Именно поэтому я своим заказчикам и молодоженам помогаю сохранить фотографии максимально надежным способом. Каким образом? Читайте в следующем посте.
#свадьбасамара #фотографвсамаре #свадьбавсамаре #ПросвиркинВадимир #отельсамара #лучшийфотограф #фотокнига #photooftheday #свадебноефото
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев