⠀
Как мы говорили ранее, к этому моменту нужно на щепорезе и сепараторе подготовить щепу, чтобы она была нужной фракции.
⠀
Все компоненты поочередно загружаются в смеситель принудительного действия. Он их тщательно перемешивает в течении 6 минут.
⠀
Щепа загружается в смеситель металлическим ковшом, который называется скиповым подъемником. При загрузке он ее дозирует, регулируя объем и вес. Этот механизм также позволяет точнее рассчитать необходимый объем воды для смеси в зависимости от веса щепы.
⠀
Скиповый подъемник механизирует важные процессы производства. Такой метод сложно внедрить, и не на всех предприятиях он есть. Однако для нас очень важна точность дозировки компонентов, которая напрямую влияет на качество блоков, поэтому мы его внедрили☝️
⠀
Заказывайте качественный арболит👌
Чита — 500-700 ☎️
Улан-Удэ — +7-924-774-8888


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев