В эфире ваша любимая рубрика выходного дня — знакомимся с колодами и получаем подсказки от Вселенной и собственного подсознания.
Но сегодня не будет обзора колоды. Предлагаю вам вариант поинтереснее — почему бы не создать свою собственную метафорическую карту? На колоду мы пока не будем замахиваться, всё же есть определенные принципы в ее построении, в отборе картинок и прочее. А создать одну карту — с этим справится даже новичок😇
Давайте придумаем для себя ресурсную карту. Такую, глядя на которую вы будете заряжаться позитивом, черпать из нее хорошее настроение и прилив сил. Думаете, вам слабо? Просто попробуйте👇
Итак, алгоритм создания собственной МАК.
⚡Шаг 1. И он же самый сложный. Вам нужно найти картинку, при взгляде на которую у вас мгновенно подпрыгивает настроение и невольная улыбка вырывается наружу. Я уже говорила, что в качестве МАК вы можете использовать любые изображения — творения великих, собственные фото, рисунки своего ребенка, смешные мемы. То есть, любые картинки, которые вас «цепляют», заставляют что-то чувствовать, запускают волну приятных (и очень приятных) переживаний.
Важно найти ту, которая именно для вас работает как тумблер — чтобы мгновенно переключать вас из «минуса» в «плюс»😀
⚡Шаг 2. Нашли картинку? Распечатайте ее и держите поближе (в кошельке/на рабочем мониторе/в кармане/возле сердца). Или поставьте как заставку на свой гаджет. Главное — чтобы была под рукой в нужный момент.
⚡Шаг 3. Практикуете. То есть, поймали себя на мысли, что всё плохо, день не задался, муж чего-то там раздражается и вас дергает, продавщица нахамила — достаете заветную МАК и… заряжаетесь позитивом. Проверено! Работает у всех!
🚩Кстати, любимую ресурсную МАК можно и заменять периодически — обновлять, если старая приелась. Попробуйте — сами заметите, что на многое станете реагировать более сдержанно и не принимать обиды близко к сердцу.
Вам для примера — карты из одной из самой забавной колоды — «Котомоции». Потому что котики, на мой взгляд, просто излучают позитив.
Какую картинку выбрали вы для своей ресурсной МАК? Поделитесь в комментариях — жду ваши МАКи🙋
#мак #метафорическиекарты #техникамак
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев