Сегодня отключения пройдут в Якутске, Амгинском, Ленском, Мирнинском, Намском, Томпонском, Усть-Майском и Хангаласском районах.
г. ЯКУТСК:
09:00-12:00 – Дежнёва 75, 75/1, 75/2А, 75/3, 75/4, 75/5, гаражные боксы, 77, 77А, 77/2, 79, 79/1, 79/4, 81, 81/4, 81/5, 81/6, 83, 85/2, 85/3, 87, 87/1, 89К, 89/2, 91, перекресток Автодорожная-Дежнева, 2-я Набережная 6/1, 10, 10/1, 14/1, 16, 18/1, 19, 28Б, 30Б, 34, 35, 36, 44, 48, 48/1, 3-я Набережная 13, 22, 56, Набережная 17/2, 18/, 129, Можайского 79 – работы в охранной зоне ВЛ;
09:30-11:00 – Пирогова 6, 6/1, 7, 7/1 – работы в охранной зоне ВЛ;
13:00-17:00 – Славянская 1, 2/1, 3, 5/1, 9, 12, переулок Таежный 1, 4, 8, Удачная 2, 4, 12, 13, Луговая 23, Мелиораторов 35, Курганная 15, Покровская 2А, 19, Три Сосны 37/1 – работы по технологическому присоединению потребителей;
13:30-16:00 – СОТ «Почтовик», СОТ «Сырдах» 33, Покровский тракт 8 км, Покровский тракт 7 км д. 2, 15, 19Д, Степная 100А, 104, 129, СОТ «Почтовик» 2Д, 4Д, СОТ «Ионосфера», Покровский тракт 9км 35Д, 100/20, СОТ «Терра», Покровский тракт 10 км 3/3А, ДСК Надежда, 3-я линия 3, И.Крафта 48/4, СОТ «40 лет Победы» 56, 60, Старый Покровский тракт 9 км 311, Покровский тракт 9 км СОТ «Сосновка» – работы в охранной зоне ВЛ;
13:30-17:00 – Хатын-Юряхское шоссе 6км 78, 86, 98, Кедровая 1, 12, 18/1, 19, 20, 24, 25, 27, 30/1, 35, 38/1, 47, 56, 57, 58, 80, Хатын-Юряхское шоссе 7 км 52/6А, пер. Георгиевский 9, 13, 14, 16, 15, Сибирская 6/1, 9, 10/4, 12, 18, 22, 22/2, 32, 55, СОПК «Пламя» – установка приборов учета.
АМГИНСКИЙ РАЙОН:
09.00-16.00 – Олом-Куол – работы в охранной зоне ВЛ.
ЛЕНСКИЙ РАЙОН:
09:30-18:00 – Старая Мурья, Новая Мурья, Южная Нюя, Батамай – замена опор ЛЭП;
14:30-18:00 – Ленск (ПТУ, Нюйская 14, Орджоникидзе 23-56/1, Рабочая 2-19, Нюйская 20, 38, 84, 88, Якутская 27а, 42, 46, 50, м-н. автозапчасти, предприятия по ул. Объездная 1-8, мкр. Северный, ДОУ «Лучик», АЗС-70, АБЗ, ДПРМ) – монтаж ввода, обслуживание подстанции;
14:30-18:00 – Ленск (Объездная 1-8, мкр. Северный, ДОУ «Лучик», АЗС-70, АБЗ, ДПРМ, Нюйская 14, 20, 38, 84, 88, Орджоникидзе 23-56/1, Рабочая 2-19, Якутская 27а, 42, 46, 50, м-н «Автозапчасти» ) – техническое обслуживание оборудования на подстанции, ремонт ТП.
МИРНИНСКИЙ РАЙОН:
12:00-18:00 – Сюльдюкар – работы в охранной зоне ВЛ.
НАМСКИЙ РАЙОН:
10:30-12:00 – Кысыл-Деревня (Юбилейная, Э. Сивцева) – работы в охранной зоне ВЛ;
12:00-17:00 – Модутцы (Чаран, АЗС) – работы в охранной зоне ВЛ.
ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:
3-7 марта:
07:00-22:00 – Хандыга (веерные ограничения) – работы в охранной зоне ВЛ.
3-21 марта (в будние дни):
09:00-18:00 – Крест-Хальджай, Кэскил, Ударник, Ары-Толон – работы в охранной зоне ВЛ.
3 марта:
14:00-16:00 – Хандыга (Карпова 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28, П.Алексеева 5, Здание старой библиотеки) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».
УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН:
3-17 марта (в будние дни):
07:00-08:00 – Усть-Мая, Кюпцы, Эльдикан, Солнечный – кратковременные оперативные переключения;
21:00-22:00 – Усть-Мая, Кюпцы, Эльдикан, Солнечный – кратковременные оперативные переключения.
ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН:
3-21 марта (в будние дни):
09:00-09:20 – Мындагай, Мырыла, участок Хахыях – кратковременные оперативные переключения;
19:40-20:00 – Мындагай, Мырыла, участок Хахыях – кратковременные оперативные переключения.
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев