Фильтр
Все темы

ПРОЕКТ ДОМА ИЗ БРУСА «СЛАДКИЙ СОН»

Проект дома для небольшой семьи представляет собой одноэтажное здание из бруса. Реализация проекта позволит получить комфортабельное сезонное жилье, которое также можно использовать для постоянного проживания. Компактность делает дом идеальным вариантом для участка небольшого размера.

ВСЕ ЗА ОДНИМ СТОЛОМ – ГОСТИ, ДРУЗЬЯ И РОДНЫЕ

Центральное место по законам русского кантри в гостиной занимает большой, может даже неуклюжий стол, накрытый расшитой скатертью. Глиняные крынки, накрытые белыми салфеточками, деревянные ложки, аккуратно завернутые в льняное полотенце с вышитым орнаментом по краю, и конечно, царь стола самовар, обязательно присутствуют на столе. Деревянные лавки из струганных досок, накрытые вязаными дорожками, и высокие табуреты для детишек с мягкими сидушечками стоят вокруг стола, в ожидании домочадцев для семейного обеда.

АКЦИИ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА НА СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ

ЗАЩИТА ОТ ГНИЕНИЯ.

Дерево – отличный материал, экологичный, тёплый, подходит для строительства домов, изготовления мебели, создания декоративных элементов, и много чего еще. Но и он не вечен. Находясь в условиях повышенной влажности материал гниет. А при чрезмерной сухости и нахождении вблизи источника огня может воспламениться. Чтобы материал служил как можно дольше необходимо использование пропитки для дерева от влаги и гниения.

ДЕРЕВЕНСКИЙ СТИЛЬ. ЧТО ТАКОЕ РУССКАЯ ПЕЧЬ❓

Как ни странно, но вход из сеней ведет обычно сразу на кухню, таящую в себе запахи снеди и пирогов. В современных условиях не каждый может позволить себе такую роскошь, как русская печь из старой сказки, да и мало кто из сегодняшних молодых хозяек может правильно пользоваться ею.

Новинка в нашем каталоге -Проект дома из рубленного бревна «Юза»

Маленький уютный домик площадью 32,9 м2 подойдет для небольшого дачного участка или для готового домика 🏠
00:58
Видео
53 просмотра

У ВАС УЖЕ ЕСТЬ СМЕТА НА СТРОИТЕЛЬСТВО ❔

В 95% случаев мы предлагаем стоимость дешевле, не теряя качество работ.
00:33
Видео
34 просмотра

Друзья, в нашем каталоге новый проект-дом из рубленного бревна «Фарис»

ДЕРЕВЕНСКИЙ СТИЛЬ.ЧТО ТАКОЕ СЕНИ❓

Многообразие деревенских стилей вернулось в моду. Кантри вселяет в дома нотку загадочности и воспоминаний детства. Русское кантри, это многолетняя история России. Поколения стремились к прогрессу, но тепло русской души неизменно в обстановке. Кто-то скажет, что новомодные движения кантри французский прованс, американское кантри-ранчо, швейцарское шале и т.д., интереснее, но изюминка русских традиций нам ближе. Наверно ни к чему, в русском кантри, ковбойская шляпа или шотландская волынка, роднее балалайка и гармонь. Популярными стали старые семейные фотографии с еще молодыми бабушкой на стульчике и бравым дедом, в военной форме. Большие поклонники русской пра

«ПОЧТА БАНК» - новый официальный партнёр компании «Плотницкая Артель»

Теперь нашим клиентам доступна ипотека на строительство дома от банка «Почта Банк». Для оформления потребуются: договор подряда с компанией «Плотницкая Артель», паспорт и СНИЛС.
УСЛОВИЯ:
-сумма кредита До 12 млн ₽
-срок кредита До 30 лет
- для оформления: паспорт РФ и СНИЛС
ТРЕБОВАНИЯ К ДОМУ:
-Общая площадь дома: 60 - 350 кв², не более 3-х этажей
-Проектом строительства предусмотрено наличие санузла (ванной комнаты и туалета)
-После завершения строительства дом должен быть оборудован инженерными коммуникациями
-Фундамент дома может быть: каменный (бутовый, бутобетонный, кирпичный), железный или железобетонный
00:26
Видео
41 просмотр

Инновационные материалы,которые изменят ваш взгляд на строительство и отделку

Вы когда-нибудь слышали о «СТЕКЛЯННОЙ ЧЕРЕПИЦЕ» ❓вот я нет 😄 Поэтому немного о ней расскажу 👇🏻 Стеклянна черепица, изготовлена швейцарской компанией SolTech Energy. Она способна удивить даже взыскательного архитектора.

Дорогие заказчики, у нас для вас новость

У нашей строительной компании «Плотницкая Артель» состоялось открытие нового офиса в г.Москва
00:36

ВИДЕО С НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА 🏢👷🏻‍♂️ Кировская область г. Киров

00:32
Видео
61 просмотр

Приносим глубочайшие соболезнования пострадавшим и семьям погибших.😔 Ужасная трагедия.

00:31
Видео
50 просмотров
Показать ещё