Ubisoft французская компания, специализирующаяся на разработке и издании компьютерных игр, главный офис которой располагается в Монтрёй, Франция. Компания включает в себя студии в более чем в 20 странах, среди них Россия, США, Канада, Испания, Китай, Германия, Болгария, Украина, Румыния и Италия. Ubisoft является одним из крупнейших игровых издателей в Европе.
Как я ранее сообщал о этой европейской компании. В интернет магазине Ubisoft Connect https://store.ubi.com/ru/games компьютерных игр занимаются мошенничеством. Не все купленные игры приходят на приложения Ubisoft Connect.
Также некоторые игры после несколько дней использованья не запускаются по ошибке облачного сохранения.
Служба поддержки отсутствует!
Данная европейская компания заблокировала мне приложения Ubisoft Connect.
Я уверен что я неединственный пользователь компанией Ubisoft Connect которого заблокировал. О чём подтверждает красная надпись на скриншоте.
У данной компании я приобрёл более десяти игр на сумму более двадцати тысяч рублей.
И теперь не могу пользоваться купленными мною играми. Потому что облачное сохранения расположено в Ubisoft. И вами купленные игры не принадлежат вам. А является их собственностью а не вашей.
Вот такая правозащита потребителей в Ёвропе у европейцев, в США, России, Украине...
Ubisoft Connect (ранее Uplay) — сервис цифрового распространения, DRM, сетевой игры и общения, созданный компанией Ubisoft. Поддерживает систему достижений/трофеев, используемую в других подобных сервисах. Поддерживает множество платформ (PC, Mac, PlayStation 3, Xbox 360, Facebook, iPhone и iPad)
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев