Кружок «Подруги» - это любительское объединение, работающее под крылом Отдела развития национальных культур и традиций Дома культуры им. Ленина. Тёплое и уютное пространство, где взрослые мастерицы объединяются не только ради творчества, но и ради душевного общения. Его история началась в 2006 году, когда ведущей кружка была Головина Надежда Владимировна — человек с добрым сердцем и большим опытом в рукоделии. С 2020 года эстафету приняла Бортникова Олеся Ивановна. Здесь не только вяжут — спицами и крючком, создавая уютные вещи для дома и подарки близким, — но и поют песни, дружно отмечают праздники.
Постоянными участницами кружка являются: Ганус Людмила Семеновна, Голодок Галина Иосифовна, Михеева Галина Ильинична, Ходюш Екатерина Филипповна, Кочергина Нина Алексеевна, Жданович Людмила Назыровна, Кручинина Анна Давыдовна.
Сегодня «Подруги» — это не просто кружок, а дружная семья, где каждый найдёт и вдохновение, и поддержку, и радость совместного творчества.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев